評価した作品

インサイダーズ/内部者たち評価済み ★ 2.0
アナと雪の女王評価済み ★ 1.5
10人の泥棒たち評価済み ★ 3.0
アバウト・タイム 愛おしい時間について評価済み ★ 3.5
スノーピアサー評価済み ★ 5.0
新しき世界評価済み ★ 3.5
サニー 永遠の仲間たち評価済み ★ 2.5
奇跡のシンフォニー評価済み ★ 3.0
弁護人評価済み ★ 3.0
インターステラー評価済み ★ 5.0
アリス・イン・ワンダーランド 時間の旅評価済み ★ 1.0
ガーディアンズ 伝説の勇者たち評価済み ★ 3.0
新感染 ファイナル・エクスプレス評価済み ★ 5.0
ベテラン評価済み ★ 5.0
7番房の奇跡評価済み ★ 3.0