映画
評価
17
U・ボート評価済み ★ 4.5
トイ・ストーリー評価済み ★ 5.0
ライフ・イズ・ビューティフル評価済み ★ 4.0
奇跡のシンフォニー評価済み ★ 3.5
パラサイト 半地下の家族 モノクロVer.評価済み ★ 4.5
ライオン・キング2 シンバス・プライド評価済み ★ 5.0
ブレードランナー 2049評価済み ★ 4.5
レヴェナント 蘇えりし者評価済み ★ 4.0
そして父になる評価済み ★ 5.0
ダンケルク評価済み ★ 4.5
メッセージ評価済み ★ 5.0
バーニング 劇場版評価済み ★ 4.5
1917 命をかけた伝令評価済み ★ 5.0
TENET テネット評価済み ★ 3.5
あなた、その川を渡らないで評価済み ★ 3.0
毒戦 BELIEVER評価済み ★ 3.0
哭声/コクソン評価済み ★ 4.0