映画
評価
597- 啓示評価済み ★ 2.0
DOG DAYS 君といつまでも評価済み ★ 4.0
ドリーム評価済み ★ 4.0
破墓/パミョ評価済み ★ 4.5- サバハ評価済み ★ 4.0
プリースト 悪魔を葬る者評価済み ★ 4.0
コンクリート・ユートピア評価済み ★ 3.5
女神の継承評価済み ★ 2.5
ノリャン―死の海―評価済み ★ 4.5
ソウルの春評価済み ★ 5.0
オットーという男評価済み ★ 4.0
オッペンハイマー評価済み ★ 5.0
空気殺人 TOXIC評価済み ★ 1.0
ハント評価済み ★ 3.0- スマホを落としただけなのに評価済み ★ 2.0
- 担保評価済み ★ 4.5
金子文子と朴烈評価済み ★ 4.0
手紙と線路と小さな奇跡評価済み ★ 3.5
世宗大王 星を追う者たち評価済み ★ 4.0
密偵評価済み ★ 3.0