評価した作品
リトルプリンス 星の王子さまと私評価済み ★ 5.0
かもめ食堂評価済み ★ 5.0
ウォールフラワー評価済み ★ 5.0
マイネーム・イズ・ハーン評価済み ★ 5.0
アイアンマン3評価済み ★ 4.0
怪盗グルーの月泥棒 3D評価済み ★ 4.0
7番房の奇跡評価済み ★ 5.0
トランスフォーマー/リベンジ評価済み ★ 5.0
リミットレス評価済み ★ 3.0
ファイヤー・ブラスト 恋に落ちた消防士評価済み ★ 4.0
10人の泥棒たち評価済み ★ 3.0
ミッション:インポッシブル/ゴースト・プロトコル評価済み ★ 5.0
サニー 永遠の仲間たち評価済み ★ 4.0
2012評価済み ★ 5.0
トランスフォーマー/ダークサイド・ムーン評価済み ★ 5.0
ナルニア国物語/第1章:ライオンと魔女評価済み ★ 4.0
ライラの冒険 黄金の羅針盤評価済み ★ 4.0
ニュームーン/トワイライト・サーガ評価済み ★ 5.0
きっと、うまくいく評価済み ★ 5.0
カールじいさんの空飛ぶ家評価済み ★ 5.0