評価した作品
地球を守れ!評価済み ★ 5.0- 約束評価済み ★ 4.0
弁護人評価済み ★ 5.0
同窓生評価済み ★ 2.0
ザ・ファイブ-選ばれた復讐者-評価済み ★ 2.0
テロ,ライブ評価済み ★ 4.0
観相師 ーかんそうしー評価済み ★ 4.0
スポーン評価済み ★ 3.0
クライング・フィスト評価済み ★ 5.0
R-POINT評価済み ★ 4.0
ソウ評価済み ★ 4.0
スパイダーマン3評価済み ★ 3.0
バトル・ロワイアル評価済み ★ 3.0
反則王評価済み ★ 4.0
覆面ダルホ~演歌の花道~評価済み ★ 3.0
少女たちの遺言評価済み ★ 2.0
リーグ・オブ・レジェンド 時空を超えた戦い評価済み ★ 3.0
告白評価済み ★ 5.0
野獣と美女評価済み ★ 3.0
ハムナプトラ 失われた砂漠の都評価済み ★ 3.0