評価した作品
劇場版 チェンソーマン レゼ篇評価済み ★ 3.5
タクシー運転手 〜約束は海を越えて〜評価済み ★ 3.5
殺人者の記憶法 新しい記憶評価済み ★ 4.0
梟-フクロウ-評価済み ★ 4.5
傷だらけのふたり評価済み ★ 3.0
哭声/コクソン評価済み ★ 1.5
劇場版「進撃の巨人」完結編THE LAST ATTACK評価済み ★ 4.0- バレリーナ評価済み ★ 3.0
 
サブスタンス評価済み ★ 3.0
劇場版「鬼滅の刃」無限城編 第一章 猗窩座再来評価済み ★ 4.0- タイラー・レイク 命の奪還2評価済み ★ 3.0
 - Bring Her Back (原題)評価済み ★ 4.0
 
マッドマックス 怒りのデス・ロード評価済み ★ 4.0
ハンターキラー 潜航せよ評価済み ★ 4.0
落下の解剖学評価済み ★ 3.5
デューン 砂の惑星PART2評価済み ★ 4.0
ミッション:インポッシブル/ゴースト・プロトコル評価済み ★ 4.0
ミッション : インポッシブル/ ローグネイション評価済み ★ 4.0
ミッション:インポッシブル/フォールアウト評価済み ★ 4.0
DUNE デューン 砂の惑星評価済み ★ 4.0