評価した作品
マイ・インターン評価済み ★ 3.5
暗殺評価済み ★ 3.0
時をかける少女評価済み ★ 4.5
トイ・ストーリー3評価済み ★ 4.0- Whiplash(英題)評価済み ★ 4.0
エリジウム評価済み ★ 2.5
メイズ・ランナー評価済み ★ 3.5
私の愛、私の花嫁評価済み ★ 1.5
今日の恋愛評価 済み ★ 1.5
王の運命ー歴史を変えた八日間ー評価済み ★ 4.5
スピード評価済み ★ 3.5
ハムナプトラ2 黄金のピラミッド評価済み ★ 3.5
アナと雪の女王評価済み ★ 2.5
提報者 〜ES細胞捏造事件〜評価済み ★ 2.5
タチャ 神の手評価済み ★ 2.5
犬どろぼう完全計画評価済み ★ 3.5
バードマン あるいは (無知がもたらす予期せぬ奇跡)評価済み ★ 3.0
セッション評価済み ★ 3.5
インサイド・ヘッド評価済み ★ 3.5
シェフ 三ツ星フードトラック始めました評価済み ★ 3.5