評価した作品
- KPOPガールズ! デーモン・ハンターズ評価済み ★ 3.0
怪盗グルーのミニオン超変身評価済み ★ 3.0
教皇選挙評価済み ★ 3.5
ミッキー17評価済み ★ 4.0- ボゴタ 彷徨いの地評価済み ★ 1.0
関心領域評価済み ★ 4.5- サバハ評価済み ★ 2.0
スカーフェイス評価済み ★ 4.0
ジョーカー:フォリ・ア・ドゥ評価済み ★ 2.0
最後のピクニッ ク評価済み ★ 3.5
エブリシング・エブリウェア・オール・アット・ワンス評価済み ★ 4.5- The Deliverance (原題)評価済み ★ 1.5
すてきな片想い評価済み ★ 2.5
フェリスはある朝突然に評価済み ★ 3.5
花様年華評価済み ★ 4.5
スマイル評価済み ★ 2.5
ロングレッグス評価済み ★ 1.5
ババドック 暗闇の魔物評価済み ★ 2.0
オクトパスの神秘: 海の賢者は語る評価済み ★ 4.0
怪物評価済み ★ 4.0