映画
評価
243
私がビーバーになる時評価済み ★ 4.0

ユンヒヘ評価済み ★ 4.0
The King's Warden (英題)評価済み ★ 3.5
サヨナラの引力評価済み ★ 3.0
アナスタシア評価済み ★ 4.0
ズートピア2評価済み ★ 5.0
Neighbours (原題)評価済み ★ 5.0

英雄評価済み ★ 3.0
イノセンス評価済み ★ 3.0
劇場版 チェンソーマン レゼ篇評価済み ★ 5.0
BLEACH評価済み ★ 3.0
レオン評価済み ★ 3.0
ママレード・ボーイ評価済み ★ 2.0
キングダム評価済み ★ 3.0
さくら評価済み ★ 2.5
KPOPガールズ! デーモン・ハンターズ評価済み ★ 4.0

グリーンブック評価済み ★ 4.5
バベットの晩餐会評価済み ★ 4.0
ラストマイル評価済み ★ 2.5
キル・ビル Vol.2評価済み ★ 2.5