映画
評価
633
シンプル・アクシデント/偶然評価済み ★ 5.0
タンジェリン評価済み ★ 4.5

バレリーナ:The World of John Wick評価済み ★ 4.0
罪人たち評価済み ★ 4.0
HAPPYEND評価済み ★ 4.5
教皇選挙評価済み ★ 4.5
ANORA アノーラ評価済み ★ 4.0
名もなき者/A COMPLETE UNKNOWN評価済み ★ 4.0
サブスタンス評価済み ★ 5.0
エイリアン:ロムルス評価済み ★ 4.5
フォールガイ評価済み ★ 4.0

落下の解剖学評価済み ★ 4.0
ノースマン 導かれし復讐者評価済み ★ 3.0
わたしに会うまでの1600キロ評価済み ★ 4.0
ジョン・ウィック:コンセクエンス評価済み ★ 4.5
ウォンカとチョコレート工場のはじまり評価済み ★ 3.5
オッペンハイマー評価済み ★ 4.0
ハンガー: 飽くなき食への道評価済み ★ 2.0
アナザーラウンド評価済み ★ 4.5
アリサカ評価済み ★ 3.0