映画
評価
70
HUMINT/ヒューミント評価済み ★ 1.0
ズートピア2評価済み ★ 0.5
アベンジャーズ/エンドゲーム評価済み ★ 5.0
アベンジャーズ/インフィニティ・ウォー評価済み ★ 5.0
ドクター・ストレンジ評価済み ★ 1.5
シビル・ウォー キャプテン・アメリカ評価済み ★ 5.0
アントマン評価済み ★ 4.0
ガーディアンズ・オブ・ギャラクシー リミックス評価済み ★ 5.0
ガーディアンズ・オブ・ギャラクシー評価済み ★ 5.0
マイティ・ソー ダーク・ワールド評価済み ★ 3.5
アベンジャーズ評価済み ★ 4.5
アイアンマン3評価済み ★ 3.5
エノーラ・ホームズの事件簿評価済み ★ 3.5
女王陛下のお気に入り評価済み ★ 4.0
架空OL日記評価済み ★ 5.0

スノーピアサー評価済み ★ 1.0
雪山の絆評価済み ★ 5.0
雪山の絆: 僕らは何者だったのか評価済み ★ 5.0
バスターのバラード評価済み ★ 2.5
プライベート・ライフ評価済み ★ 5.0