テレビ
評価
418

黄泉のツガイ評価済み ★ 4.5
愛の光評価済み ★ 3.0
ダイナソーズ: 恐竜の時代評価済み ★ 4.0
エージェント・オブ・ミステリー シーズン2評価済み ★ 3.5
BLOODY FLOWER/ブラッディ・フラワー評価済み ★ 2.0
ワンダーマン評価済み ★ 4.5
二度目の裁判評価済み ★ 3.0
恋の通訳、できますか?評価済み ★ 4.5
告白の代価評価済み ★ 4.0
復讐代行人~模範タクシー~ シーズン3評価済み ★ 3.5
ソウルの家から大企業に通うキム部長の物語評価済み ★ 4.0
私と結婚してくれますか?評価済み ★ 2.0
優しい女 プ・セミ評価済み ★ 3.0
憎らしい恋評価済み ★ 3.5
捏造された都市評価済み ★ 3.5
テプン商事評価済み ★ 3.0
ウンジュンとサンヨン評価済み ★ 4.5
殺人者のパラドックス評価済み ★ 4.5
北極星評価済み ★ 3.0
暴君のシェフ評価済み ★ 3.0