映画
評価
182
The King's Warden (英題)評価済み ★ 3.5

映画クレヨンしんちゃん オラの引越し物語 サボテン大襲撃評価済み ★ 3.5

君たちはどう生きるか評価済み ★ 4.5
バケモノの子評価済み ★ 3.5
メアリと魔女の花評価済み ★ 4.0
かがみの孤城評価済み ★ 5.0
映画クレヨンしんちゃん オラたちの恐竜日記評価済み ★ 4.0

猫の恩返し評価済み ★ 4.5
アバター:ファイヤー・アンド・アッシュ評価済み ★ 5.0
ズートピア2評価済み ★ 3.5
劇場版 呪術廻戦「渋谷事変 特別編集版」×「死滅回游 先行上映」評価済み ★ 3.5

劇場版 呪術廻戦 0評価済み ★ 4.5
KPOPガールズ! デーモン・ハンターズ評価済み ★ 4.0
劇場版「鬼滅の刃」無限城編 第一章 猗窩座再来評価済み ★ 3.5
NOPE/ノープ評価済み ★ 3.5
オブリビオン評価済み ★ 3.5
F1/エフワン評価済み ★ 5.0
全知的な読者の視点から評価済み ★ 4.0
絵文字の国のジーン評価済み ★ 4.0

ジュラシック・ワールド評価済み ★ 4.0