映画
評価
921
フローラとマックス評価済み ★ 3.0
センチメンタル・バリュー評価済み ★ 3.5
お早よう評価済み ★ 4.5
フレンチ・ディスパッチ ザ・リバティ、カンザス・イヴニング・サン別冊評価済み ★ 2.5
ロスト・イン・トランスレーション評価済み ★ 3.5
ダージリン急行評価済み ★ 3.5
The NET 網に囚われた男評価済み ★ 4.0
Coup de Chance (原題)評価済み ★ 4.0

しあわせな選択評価済み ★ 4.0
劇場版 チェンソーマン レゼ篇評価済み ★ 1.5
劇場版「鬼滅の刃」無限城編 第一章 猗窩座再来評価済み ★ 3.0
What's Up, Tiger Lily? (原題)評価済み ★ 1.5
人生万歳!評価済み ★ 5.0
トラブル ボックス 恋とスパイと大作戦評価済み ★ 4.5
KPOPガールズ! デーモン・ハンターズ評価済み ★ 1.5
F1/エフワン評価済み ★ 2.5
自然は君に何を語るのか評価済み ★ 3.0
アマデウス評価済み ★ 4.0
ミッション:インポッシブル/ファイナル・レコニング評価済み ★ 4.5
Exorcism Chronicles: The Beginning (英題)評価済み ★ 1.0