テレビ
評価
228
魔法のランプにお願い評価済み ★ 3.0
No, Thank You (英題)評価済み ★ 3.0
Battle of Fates (英題)評価済み ★ 1.0
マンスリー彼氏評価済み ★ 3.0
サラ・キムという女評価済み ★ 4.0
テイク・ザット ~30年の軌跡~評価済み ★ 3.0
白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン2評価済み ★ 3.0
アガサ・クリスティのセブンダイヤルズ評価済み ★ 3.0
ギャルと恐竜評価済み ★ 2.5
K for Kimbap (英題)評価済み ★ 2.5
ストーブリーグ評価済み ★ 3.0
クライムシーン・ゼロ評価済み ★ 3.5
クライムシーン(原題) シーズン4評価済み ★ 4.0
ローワン・アトキンソンのヒトvsアカチャン評価済み ★ 2.5
悪魔の計略 ~デビルズ・プラン~ 2評価済み ★ 2.0
ソウルの家から大企業に通うキム部長の物語評価済み ★ 3.0
Physical: Asia (英題)評価済み ★ 3.0
エマ評価済み ★ 3.5
マインドハンター シーズン1評価済み ★ 3.5
悪の心を読む者たち評価済み ★ 3.5