テレビ
評価
127

チェンソーマン評価済み ★ 3.0

鬼滅の刃 柱稽古編評価済み ★ 3.0

鬼滅の刃 刀鍛冶の里編評価済み ★ 3.5

鬼滅の刃 遊郭編評価済み ★ 3.5
イカゲーム シーズン3評価済み ★ 2.5
イカゲーム シーズン2評価済み ★ 3.0
イカゲーム シーズン1評価済み ★ 2.5
カジノ シーズン1評価済み ★ 3.0
シー・ハルク:ザ・アトーニー評価済み ★ 2.5
ムーンナイト評価済み ★ 3.5
ホークアイ評価済み ★ 2.5
ロキ シーズン1評価済み ★ 3.0
ファルコン&ウィンター・ソルジャー評価済み ★ 3.0
ワンダヴィジョン評価済み ★ 3.5
ホワット・イフ...? シーズン1評価済み ★ 3.0
ナルコの神評価済み ★ 3.5
ラブ、デス&ロボット シーズン3評価済み ★ 3.5
ラブ、デス&ロボット シーズン2評価済み ★ 3.0
ラブ、デス&ロボット シーズン1評価済み ★ 4.0

COWBOY BEBOP評価済み ★ 5.0