テレビ
評価
417
ザ・ピット / ピッツバーグ救急医療室 シーズン1評価済み ★ 2.5
サラ・キムという女評価済み ★ 3.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン5評価済み ★ 3.5
逃げるは恥だが役に立つ評価済み ★ 4.0
エマ評価済み ★ 3.5
トリガー評価済み ★ 2.0
イカゲーム シーズン3評価済み ★ 0.5
未知のソウル評価済み ★ 3.5
ナインパズル評価済み ★ 3.0
惡緣評価済み ★ 3.0
おつかれさま評価済み ★ 5.0
トラウマコード評価済み ★ 4.0
イカゲーム シーズン2評価済み ★ 2.0
窓際のスパイ シーズン2評価済み ★ 4.0
窓際のスパイ シーズン1評価済み ★ 3.5
照明店の客人たち評価済み ★ 3.0
史官は論ずる評価済み ★ 4.0
Mr.プランクトン評価済み ★ 4.0
恋するアプリ Love Alarm シーズン1評価済み ★ 1.5
パフューム~恋のリミットは12時間~評価済み ★ 1.0