テレビ
評価
47
Battle of Fates (英題)評価済み ★ 3.5
エージェント・オブ・ミステリー シーズン2評価済み ★ 2.5
白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン2評価済み ★ 4.5
彼氏彼女いない歴=年齢、卒業します シーズン1評価済み ★ 4.0
悪魔の計略 ~デビルズ・プラン~ 2評価済み ★ 1.5
Rugged Rugby: Conquer or Die (英題)評価済み ★ 3.0
白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン1評価済み ★ 4.5
ギャグコンサート評価済み ★ 3.5
Steel Troops (英題) シーズン3評価済み ★ 3.0
사상검증구역: 더 커뮤니티評価済み ★ 3.0
Nana Tour with SEVENTEEN (英題)評価済み ★ 2.5
Comedy Royale (英題)評価済み ★ 3.0
Squid Game: The Challenge (原題) シーズン1評価済み ★ 4.5
悪魔の計略 ~デビルズ・プラン~評価済み ★ 2.5
ゾンビバース シーズン1評価済み ★ 2.5
PLAYou Level Up: The World Where Villains Live (英題) シーズン2評価済み ★ 3.5

最強! 野球団評価済み ★ 4.0
マリッジWAR 2億9千評価済み ★ 0.5
Adventure by Accident (英題) シーズン1評価済み ★ 4.0
サイレン ~炎のバトルアイランド~評価済み ★ 4.0