テレビ
評価
29
キム秘書はいったい、なぜ?評価済み ★ 4.0
サム、マイウェイ~恋の一発逆転!~評価済み ★ 5.0
悪魔の計略 ~デビルズ・プラン~評価済み ★ 3.0
A-TEEN評価済み ★ 4.0

星から来たあなた評価済み ★ 4.0
사상검증구역: 더 커뮤니티評価済み ★ 4.0

俺だけレベルアップな件評価済み ★ 4.0
シグナル評価済み ★ 3.5
涙の女王評価済み ★ 4.5
D.P. -脱走兵追跡官- シーズン1評価済み ★ 4.0
ウ・ヨンウ弁護士は天才肌評価済み ★ 3.5
人間レッスン評価済み ★ 4.0
地獄が呼んでいる シーズン2評価済み ★ 3.5
白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン1評価済み ★ 5.0

財閥家の末息子~Reborn Rich~評価済み ★ 4.0
地獄が呼んでいる シーズン1評価済み ★ 4.0
梨泰院クラス評価済み ★ 4.0
ザ・グローリー ~輝かしき復讐~ パート 2評価済み ★ 4.5
イカゲーム シーズン3評価済み ★ 3.0
イカゲーム シーズン2評価済み ★ 3.0