映画
評価
178

ヘレディタリー 継承評価済み ★ 4.0

風立ちぬ評価済み ★ 4.5
フランシス・ハ評価済み ★ 3.0
ベイビー・ドライバー評価済み ★ 3.5
天気の子評価済み ★ 2.5
ラスト・ホリデイ評価済み ★ 3.5

朝がくるとむなしくなる評価済み ★ 3.0
近畿地方のある場所について評価済み ★ 3.0
劇場版 チェンソーマン レゼ篇評価済み ★ 4.0

Your Letter (英題)評価済み ★ 4.0

マテリアリスト 結婚の条件評価済み ★ 2.5
バウンド評価済み ★ 3.5
トムボーイ評価済み ★ 4.0
同級生評価済み ★ 3.0

女神の継承評価済み ★ 3.5
オンマ/呪縛評価済み ★ 0.5

コンジアム評価済み ★ 1.0
ソウ X評価済み ★ 4.0

ハント評価済み ★ 3.0
海辺のエトランゼ評価済み ★ 2.5