テレビ
評価
198

鬼滅の刃 竈門炭治郎 立志編評価済み ★ 1.0
Hello Jadoo(英題)シーズン 2評価済み ★ 5.0
Hello Jadoo(英題)シーズン 1評価済み ★ 5.0
アイカツ! 3rd Season評価済み ★ 3.0
アイカツ! 2nd Season評価済み ★ 5.0
アイカツ!評価済み ★ 5.0
ナルコの神評価済み ★ 2.0
ココだけの際どい話: 日本編評価済み ★ 1.0
ココだけの際どい話: オランダ&ドイツ編評価済み ★ 2.0
キングダム シーズン2評価済み ★ 3.0

チェンソーマン評価済み ★ 5.0
セヴェランス シーズン2評価済み ★ 5.0
セヴェランス シーズン1評価済み ★ 5.0
エージェント・オブ・ミステリー シーズン2評価済み ★ 3.0
ブリジャートン家 シーズン4評価済み ★ 3.5
脱出おひとり島 シーズン5評価済み ★ 3.5
ウンジュンとサンヨン評価済み ★ 3.0
白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン2評価済み ★ 4.0
데스노트評価済み ★ 3.0
サラ・キムという女評価済み ★ 4.0