映画
評価
2032
ホワイト・バレンタイン評価済み ★ 2.5
WALK UP評価済み ★ 3.5
家族の誕生評価済み ★ 3.5
フレッシュ・デリ評価済み ★ 2.5
バーバー吉野評価済み ★ 2.5
ザ・スクエア 思いやりの聖域評価済み ★ 3.5
プロジェクト・ヘイル・メアリー評価済み ★ 3.5
Two Prosecutors (英題)評価済み ★ 3.5

オー!スジョン評価済み ★ 1.0
SWALLOW/スワロウ評価済み ★ 3.0

生き残るための3つの取引評価済み ★ 3.5
センチメンタル・バリュー評価済み ★ 3.5
グリーン・インフェルノ評価済み ★ 2.5
MEN 同じ顔の男たち評価済み ★ 3.0
ハート・ロッカー評価済み ★ 3.0
ハムネット評価済み ★ 4.0
母という名の女評価済み ★ 3.0

あの歌を憶えている評価済み ★ 3.0
父の秘密評価済み ★ 3.5
ニューオーダー評価済み ★ 3.0