テレビ
評価
47
白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン2評価済み ★ 4.0
白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン1評価済み ★ 4.0
ラブ、デス&ロボット シーズン4評価済み ★ 3.5
イカゲーム シーズン2評価済み ★ 4.0
イカゲーム シーズン3評価済み ★ 3.5
イカゲーム シーズン1評価済み ★ 4.5
ラブ、デス&ロボット シーズン3評価済み ★ 5.0
ラブ、デス&ロボット シーズン2評価済み ★ 3.5
ラブ、デス&ロボット シーズン1評価済み ★ 4.5
ミスター・サンシャイン評価済み ★ 5.0
D.P. -脱走兵追跡官- シーズン2評価済み ★ 3.5
D.P. -脱走兵追跡官- シーズン1評価済み ★ 4.0
ナルコの神評価済み ★ 4.5
復讐代行人~模範タクシー~評価済み ★ 4.0
今、別れの途中です評価済み ★ 4.0
社内お見合い評価済み ★ 3.5
ウ・ヨンウ弁護士は天才肌評価済み ★ 4.0

恋愛体質〜30歳になれば大丈夫評価済み ★ 5.0
ロースクール評価済み ★ 3.5
今、私たちの学校は... シーズン1評価済み ★ 3.5