テレビ
評価
262
ブラッドハウンド シーズン2評価済み ★ 3.0
ナイト・オブ・ザ・セブン・キングダムズ評価済み ★ 4.0
サラ・キムという女評価済み ★ 3.5
二度目の裁判評価済み ★ 3.0
恋の通訳、できますか?評価済み ★ 3.5
メイド・イン・コリア シーズン1評価済み ★ 4.0
白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン2評価済み ★ 4.5
親愛なるX評価済み ★ 4.0
捏造された都市評価済み ★ 3.0
濁流評価済み ★ 3.5
エイリアン:アース評価済み ★ 3.5
未知のソウル評価済み ★ 3.5
パイン ならず者たち評価済み ★ 3.5
トリガー評価済み ★ 3.0
イカゲーム シーズン3評価済み ★ 3.5
広場評価済み ★ 3.0
三体評価済み ★ 3.5
THE LAST OF US シーズン2評価済み ★ 3.5
The Time Hotel (英題)評価済み ★ 3.0
血のゲーム-廃墟脱出編-評価済み ★ 4.0