テレビ
評価
402
アンビリーバブル たった1つの真実評価済み ★ 5.0
レッスン in ケミストリー評価済み ★ 4.5
アルハンブラ宮殿の思い出評価済み ★ 3.5

模範刑事評価済み ★ 3.5
ライフ評価済み ★ 3.0
悪の心を読む者たち評価済み ★ 3.5
ビリオンズ シーズン1評価済み ★ 3.5
エイリアニスト NY殺人ファイル シーズン1評価済み ★ 3.0
未成年裁判評価済み ★ 3.0
梨泰院クラス評価済み ★ 3.5
キングダム シーズン2評価済み ★ 4.0
The Sinner -隠された理由- シーズン4: パーシー評価済み ★ 3.0
キングダム シーズン1評価済み ★ 3.5
The Sinner -隠された理由- シーズン3: ジェイミー評価済み ★ 3.5
The Sinner -隠された理由- シーズン2: ジュリアン評価済み ★ 3.5

財閥家の末息子~Reborn Rich~評価済み ★ 3.0
ザ・グローリー ~輝かしき復讐~ パート 2評価済み ★ 3.5
The Sinner -隠された理由- シーズン1: コーラ評価済み ★ 3.5
ハピネス -守りたいもの-評価済み ★ 3.5
ザ・グローリー ~輝かしき復讐~パート 1評価済み ★ 4.0