映画
評価
1862
ザ・ライダー評価済み ★ 3.0
Father Mother Sister Brother (原題)評価済み ★ 3.5
一人息子評価済み ★ 4.0
シラート評価済み ★ 3.5
Good Luck, Have Fun, Don't Die (原題)評価済み ★ 2.0
Taste (英題)評価済み ★ 3.0
国宝評価済み ★ 5.0
ワイルド・ローズ評価済み ★ 3.0
ミザリー評価済み ★ 2.5
Resurrection (英題)評価済み ★ 3.0
テンダー・マーシー評価済み ★ 3.5
枯れ葉評価済み ★ 3.5
グランドツアー評価済み ★ 4.0

しあわせな選択評価済み ★ 3.5
The Mastermind (原題)評価済み ★ 3.5
Die, My Love (原題)評価済み ★ 3.0
シークレット・エージェント評価済み ★ 3.5
ストーカー評価済み ★ 3.5
シンプル・アクシデント/偶然評価済み ★ 4.0
ハムネット評価済み ★ 3.5