テレビ
評価
137
아무것도 아닌 사람 김건희評価済み ★ 3.5
다큐 인사이트評価済み ★ 5.0
미쳤대도 여자야구評価済み ★ 3.0
白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン2評価済み ★ 2.5
クイーン・シャーロット ~ブリジャートン家外伝~評価済み ★ 3.5
ブリジャートン家 シーズン4評価済み ★ 3.0
脱出おひとり島 シーズン5評価済み ★ 2.5
涙の女王評価済み ★ 2.5
신들린 연애評価済み ★ 3.0
それが知りたい評価済み ★ 5.0
白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン1評価済み ★ 3.5
おつかれさま評価済み ★ 3.0
EXO's SHOWTIME評価済み ★ 2.5
トッケビ〜君がくれた愛しい日々〜評価済み ★ 2.5
국가수사본부評価済み ★ 4.0
私は生き延びた: 韓国を揺るがせた悲劇の中で評価済み ★ 5.0

知識チャンネルe(原題)評価済み ★ 5.0
30だけど17です評価済み ★ 2.5

恋のドキドキ♡シェアハウス~青春時代~第1章評価済み ★ 3.0

婚姻届に判を捺しただけですが評価済み ★ 2.0