テレビ
評価
222
脱出おひとり島 シーズン5評価済み ★ 3.0
갱단과의 전쟁評価済み ★ 3.5
자식 방생 프로젝트 - 합숙 맞선評価済み ★ 2.5
愛と、利と評価済み ★ 4.5
ラヴ上等 シーズン1評価済み ★ 3.5
白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン2評価済み ★ 4.0
チェンソーマン 総集篇評価済み ★ 3.0

冷蔵庫をよろしく シーズン2評価済み ★ 4.0
Surviving Jeffrey Epstein(原題)評価済み ★ 3.0
ジェフリー・エプスタイン: 権力と背徳の億万長者評価済み ★ 3.0

進撃の巨人 Season 2評価済み ★ 4.0
ソウルの家から大企業に通うキム部長の物語評価済み ★ 3.5

進撃の巨人評価済み ★ 4.0
직장인들評価済み ★ 4.5
직장인들評価済み ★ 4.5
私は生き延びた: 韓国を揺るがせた悲劇の中で評価済み ★ 4.0
トリガー評価済み ★ 2.5
彼氏彼女いない歴=年齢、卒業します シーズン1評価済み ★ 4.0
未知のソウル評価済み ★ 4.5
イカゲーム シーズン3評価済み ★ 2.5