映画
評価
806

憑依(2023)評価済み ★ 2.5

コンクリート・ユートピア評価済み ★ 3.5
マイ・エレメント評価済み ★ 3.5
リトル・マーメイド評価済み ★ 3.0

リバウンド(2023)評価済み ★ 3.0
ザ・メニュー評価済み ★ 3.0

エブリシング・エブリウェア・オール・アット・ワンス評価済み ★ 4.5
梟-フクロウ-評価済み ★ 3.5
アバター ウェイ・オブ・ウォーター評価済み ★ 4.0
アバター評価済み ★ 3.0
帰ってきた正直政治家 チュ・サンスク評価済み ★ 2.0
ハンサン ―龍の出現―評価済み ★ 3.0

超時空英雄伝エイリアノイド PART1:神剣激突評価済み ★ 4.5

別れる決心評価済み ★ 4.0
トップガン マーヴェリック評価済み ★ 4.0
トップガン評価済み ★ 3.0
犯罪都市 NO WAY OUT評価済み ★ 3.0
犯罪都市 THE ROUNDUP評価済み ★ 3.5
ドント・ルック・アップ評価済み ★ 4.0

時をかける愛 (原題)評価済み ★ 3.0