映画
評価
511
プロジェクト・ヘイル・メアリー評価済み ★ 4.0

君たちはどう生きるか評価済み ★ 4.5
ラブ・アクチュアリー評価済み ★ 5.0

灼熱の魂評価済み ★ 5.0
Blesser (英題)評価済み ★ 2.5
スンブ 二人の棋士評価済み ★ 4.0

親切なクムジャさん評価済み ★ 5.0
28日後…評価済み ★ 5.0
プラットフォーム評価済み ★ 3.5
ANORA アノーラ評価済み ★ 3.5

シークレット・サンシャイン評価済み ★ 4.0

パスト ライブス/再会評価済み ★ 4.5

フロリダ・プロジェクト 真夏の魔法評価済み ★ 3.5
サブスタンス評価済み ★ 4.5
ミッキー17評価済み ★ 3.0
ソウ評価済み ★ 4.0
関心領域評価済み ★ 3.5

ヒックとドラゴン評価済み ★ 5.0
モーリス評価済み ★ 4.0
マイ・マザー評価済み ★ 4.0