映画
評価
759
ブラックパンサー/ワカンダ・フォーエバー評価済み ★ 3.0
犯罪都市 THE ROUNDUP評価済み ★ 3.0
デッドプール&ウルヴァリン評価済み ★ 3.0

破墓/パミョ評価済み ★ 3.0
マーダー・ミステリー評価済み ★ 2.5
マッドマックス:フュリオサ評価済み ★ 4.5

ソウルの春評価済み ★ 3.5
イコライザー THE FINAL評価済み ★ 3.0
トップガン マーヴェリック評価済み ★ 4.0
デューン 砂の惑星PART2評価済み ★ 4.5
ウォンカとチョコレート工場のはじまり評価済み ★ 4.0
ミッション:インポッシブル/デッドレコニング PART ONE評価済み ★ 4.0

憑依(2023)評価済み ★ 2.5
ヘンリー・シュガーのワンダフルな物語評価済み ★ 4.0
ガーディアンズ・オブ・ギャラクシー:VOLUME 3評価済み ★ 4.0
キング・オブ・クローン評価済み ★ 2.5
ジョン・ウィック:コンセクエンス評価済み ★ 3.5
ジョン・ウィック評価済み ★ 3.5
エノーラ・ホームズの事件簿2評価済み ★ 4.0
エノーラ・ホームズの事件簿評価済み ★ 4.0