テレビ
評価
198
魔法のランプにお願い評価済み ★ 4.0
エージェント・オブ・ミステリー シーズン1評価済み ★ 3.0
ハイ・ポテンシャル シーズン1評価済み ★ 4.0

マッシュル-MASHLE-評価済み ★ 3.0
ロマンティック・キラー評価済み ★ 3.0
薬屋のひとりごと評価済み ★ 5.0
SAKAMOTO DAYS評価済み ★ 4.0
アドレセンス評価済み ★ 4.5
イカゲーム シーズン2評価済み ★ 2.5
照明店の客人たち評価済み ★ 4.0
ハルハル~私はあなた?あなたは私?~評価済み ★ 3.0
デビアスなメイドたち シーズン4評価済み ★ 3.5
デビアスなメイドたち シーズン3評価済み ★ 3.5
デビアスなメイドたち シーズン2評価済み ★ 4.0
デビアスなメイドたち シーズン1評価済み ★ 4.0
白雪姫には死を~BLACK OUT評価済み ★ 3.0
未成年裁判評価済み ★ 3.0
グッド・パートナー~離婚のお悩み解決します~評価済み ★ 4.0
デスパレートな妻たち シーズン4評価済み ★ 4.5
デスパレートな妻たち シーズン3評価済み ★ 4.5