テレビ
評価
239
ハイ・ポテンシャル シーズン1評価済み ★ 4.0
ハイパーナイフ 闇の天才外科医評価済み ★ 4.5
ナインパズル評価済み ★ 3.5
猫イジメに断固NO!: 虐待動画の犯人を追え評価済み ★ 3.5
あなたが殺した評価済み ★ 5.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン5評価済み ★ 4.0
魔法のランプにお願い評価済み ★ 4.0
わたしの完璧な秘書評価済み ★ 4.5
No Gain No Love (英題)評価済み ★ 4.5
ヴィジランテ評価済み ★ 3.5
ソンジェ背負って走れ評価済み ★ 3.5
照明店の客人たち評価済み ★ 4.0
家族計画評価済み ★ 4.5
A Virtuous Business (英題)評価済み ★ 4.5
甘くない女たち〜付岩洞<プアムドン>の復讐者〜評価済み ★ 4.0
Dreaming Of Cinde Fxxxing Rella (英題)評価済み ★ 4.0
復讐代行人2~模範タクシー~評価済み ★ 3.5

A Woman Who Plays With (英題)評価済み ★ 4.0
The Whirlwind (英題)評価済み ★ 4.0
セックスライフ・オブ・カレッジガール シーズン2評価済み ★ 4.0