テレビ
評価
73
ブラッドハウンド シーズン2評価済み ★ 0.5
BEEF/ビーフ シーズン2評価済み ★ 0.5
Climax (英題)評価済み ★ 0.5
The Beauty (原題)評価済み ★ 0.5
ハイジャック シーズン2評価済み ★ 2.0
PONIES (原題)評価済み ★ 3.0
ワンダーマン評価済み ★ 5.0
恋の通訳、できますか?評価済み ★ 0.5
メイド・イン・コリア シーズン1評価済み ★ 0.5
All's Fair (原題)評価済み ★ 0.5
親愛なるX評価済み ★ 1.5
告白の代価評価済み ★ 0.5
プルリブス評価済み ★ 5.0
Mr. スコセッシ評価済み ★ 5.0
ザ・ディプロマット シーズン3評価済み ★ 2.0
광복 80주년 KBS 대기획 - 조용필, 이 순간을 영원히評価済み ★ 5.0
窓際のスパイ シーズン5評価済み ★ 4.5
優しい女 プ・セミ評価済み ★ 1.5
English Teacher (原題) シーズン2評価済み ★ 5.0
English Teacher (原題) シーズン1評価済み ★ 5.0