テレビ
評価
163
ブラッドハウンド シーズン2評価済み ★ 2.5
Battle of Fates (英題)評価済み ★ 2.0
Missホンは潜入調査中評価済み ★ 4.0
マンスリー彼氏評価済み ★ 2.5
脱出おひとり島 シーズン5評価済み ★ 3.5
サラ・キムという女評価済み ★ 3.5
白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン2評価済み ★ 3.5
白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン1評価済み ★ 4.0
メイド・イン・コリア シーズン1評価済み ★ 1.0
捏造された都市評価済み ★ 1.5
ソウルの家から大企業に通うキム部長の物語評価済み ★ 3.5
ウンジュンとサンヨン評価済み ★ 4.0
彼氏彼女いない歴=年齢、卒業します シーズン1評価済み ★ 3.5
イカゲーム シーズン3評価済み ★ 1.0
未知のソウル評価済み ★ 4.0

The Tale of Mrs. Ok (英題)評価済み ★ 3.0
広場評価済み ★ 1.5
弱いヒーロー Class 2評価済み ★ 2.0
惡緣評価済み ★ 3.5
おつかれさま評価済み ★ 5.0