映画
評価
625

ハント評価済み ★ 4.0
トップガン マーヴェリック評価済み ★ 4.5
ドクター・ストレンジ/マルチバース・オブ・マッドネス評価済み ★ 3.5
ハンサン ―龍の出現―評価済み ★ 3.5
ジャンルだけロマンス評価済み ★ 3.5

ヴェノム レット・ゼア・ビー・カーネイジ評価済み ★ 2.5
SAS: 反逆のブラックスワン評価済み ★ 1.5
ミッドウェイ評価済み ★ 3.0

MASTER マスター評価済み ★ 3.5
ドリームガールズ評価済み ★ 5.0
トゥモロー・ウォー評価済み ★ 4.0
ブラッド・レッド・スカイ評価済み ★ 3.0
キングダム: アシンの物語評価済み ★ 3.0
ブラック・ウィドウ評価済み ★ 4.5

モガディシュ 脱出までの14日間評価済み ★ 4.0
アーミー・オブ・ザ・デッド評価済み ★ 3.0
ワイルド・スピード ジェット・ブレイク評価済み ★ 3.5
Mr.ノーバディ評価済み ★ 4.0
オーヴァーロード評価済み ★ 3.5
Black & White ブラック&ホワイト評価済み ★ 3.5