映画
評価
75
ダウンサイズ評価済み ★ 3.5

ブゴニア評価済み ★ 4.0
ホワイトバード はじまりのワンダー評価済み ★ 4.0
ミッション:インポッシブル/ファイナル・レコニング評価済み ★ 4.0
(500)日のサマー評価済み ★ 4.0
カールじいさんの空飛ぶ家評価済み ★ 4.5
時をかける少女評価済み ★ 4.5
幸せの列車に乗せられた少年評価済み ★ 4.0
タイタニック評価済み ★ 5.0
オデッセイ評価済み ★ 4.0
インサイド・ヘッド2評価済み ★ 4.5
The Subtle Art of Not Giving a F*ck (英題)評価済み ★ 3.5

キャロル評価済み ★ 4.0
シリアスマン評価済み ★ 3.0
ナイアド その決意は海を越える評価済み ★ 4.5
雪山の絆評価済み ★ 4.0
ONCE ダブリンの街角で評価済み ★ 4.0

はじまりのうた BEGIN AGAIN評価済み ★ 4.0
ラ・ラ・ランド評価済み ★ 4.5
ウォールフラワー評価済み ★ 4.0