テレビ
評価
313
九条の大罪評価済み ★ 3.5
The Beauty (原題)評価済み ★ 3.5
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン5評価済み ★ 3.5
白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン2評価済み ★ 4.0
ラヴ上等 シーズン1評価済み ★ 3.0
イクサガミ評価済み ★ 3.5
魔法のランプにお願い評価済み ★ 3.5
今際の国のアリス シーズン3評価済み ★ 3.5
暴君のシェフ評価済み ★ 3.5
ウェンズデー シーズン2評価済み ★ 5.0

ダンダダン 第2期評価済み ★ 3.5
エイリアン:アース評価済み ★ 3.5
エマ評価済み ★ 3.5
私は生き延びた: 韓国を揺るがせた悲劇の中で評価済み ★ 4.0
トリガー評価済み ★ 3.0

呪術廻戦 第2期 渋谷事変編評価済み ★ 3.5

呪術廻戦 第2期 懐玉・玉折編評価済み ★ 3.5

呪術廻戦評価済み ★ 3.5
イカゲーム シーズン3評価済み ★ 3.5
広場評価済み ★ 3.0