テレビ
評価
51
逃げるは恥だが役に立つ評価済み ★ 4.0
失恋ショコラティエ評価済み ★ 4.0
ザ・ディプロマット シーズン3評価済み ★ 3.5
ロングバケーション評価済み ★ 4.5
The Whirlwind (英題)評価済み ★ 4.0

VIVANT評価済み ★ 4.0
ビリオンズ シーズン6評価済み ★ 4.0
ビリオンズ シーズン5評価済み ★ 4.5
全裸監督 シーズン1評価済み ★ 3.5
ビリオンズ シーズン4評価済み ★ 3.5
おひとりさま~一人酒男女評価済み ★ 4.0
ビリオンズ シーズン3評価済み ★ 3.5
ビリオンズ シーズン2評価済み ★ 3.5
ビリオンズ シーズン1評価済み ★ 3.0
ジャイアント評価済み ★ 3.5

ハウス・オブ・カード 野望の階段 シーズン6評価済み ★ 0.5
マニョサニャン評価済み ★ 4.0
Battle of Tongues (英題)評価済み ★ 4.0
Travel with Dr. Trivia (英題)評価済み ★ 4.0
三食ごはん 漁村編3評価済み ★ 3.5