映画
評価
117
ミスター・ノーボディ評価済み ★ 4.0
センチメンタル・バリュー評価済み ★ 4.5
インランド・エンパイア評価済み ★ 4.0
The Love That Remains (英題)評価済み ★ 4.0
トリノ、24時からの恋人たち評価済み ★ 4.0
二十四時間の情事評価済み ★ 3.5

ミッドサマー評価済み ★ 3.0
善き人のためのソナタ評価済み ★ 4.0
ワン・バトル・アフター・アナザー評価済み ★ 4.0
Park (英題)評価済み ★ 3.5
In the Sea of Strange Thoughts (英題)評価済み ★ 3.5
The Widow (英題)評価済み ★ 4.0
アナザーラウンド評価済み ★ 3.5
That Summer in Paris (英題)評価済み ★ 3.5
シークレット・エージェント評価済み ★ 4.0
ヌーヴェルヴァーグ評価済み ★ 3.5
The Stranger (英題)評価済み ★ 4.0
沼影市民プール評価済み ★ 3.5
Hair, Paper, Water... (英題)評価済み ★ 2.5
ザ・ザ・コルダのフェニキア計画評価済み ★ 4.0