テレビ
評価
271
Battle of Fates (英題)評価済み ★ 4.0
白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン2評価済み ★ 3.5
CASHERO 〜ヒーローは現金を持つ〜評価済み ★ 2.0
マンスリー彼氏評価済み ★ 3.5
サラ・キムという女評価済み ★ 3.5
セイレーンの誘惑評価済み ★ 4.0
ソウルの家から大企業に通うキム部長の物語評価済み ★ 4.0
告白の代価評価済み ★ 3.5
ザ・ディプロマット シーズン3評価済み ★ 4.5
ザ・ディプロマット シーズン2評価済み ★ 3.5
ザ・ディプロマット シーズン1評価済み ★ 4.0
魔法のランプにお願い評価済み ★ 2.5
クライムシーン・ゼロ評価済み ★ 4.5
Queen Mantis (英題)評価済み ★ 2.5
ウンジュンとサンヨン評価済み ★ 4.0
私の夫と結婚して評価済み ★ 3.0
エスクワイア: 弁護士を夢見る弁護士たち評価済み ★ 3.0
アドレセンス評価済み ★ 4.5
The Day of the Jackal (原題)評価済み ★ 4.0
光が死んだ夏評価済み ★ 4.0