映画
評価
1168
デッド・ドント・ダイ評価済み ★ 1.5
ドント・ルック・アップ評価済み ★ 4.0
つぐない評価済み ★ 3.5

花様年華評価済み ★ 4.0

桐島、部活やめるってよ評価済み ★ 3.0
ブリジット・ジョーンズの日記評価済み ★ 3.0
ブリジット・ジョーンズの日記 きれそうなわたしの12か月評価済み ★ 1.5
アメリカン・サイコ評価済み ★ 3.0
クローサー評価済み ★ 3.5

声もなく評価済み ★ 3.5
ハート・ロッカー評価済み ★ 3.0
シャン・チー テン・リングスの伝説評価済み ★ 2.5
クルーレス評価済み ★ 2.0
恋するモンテカルロ評価済み ★ 1.0
楽園の夜評価済み ★ 2.5
ボーダーライン:ソルジャーズ・デイ評価済み ★ 3.0
エノーラ・ホームズの事件簿評価済み ★ 2.0
プーと大人になった僕評価済み ★ 1.0
ミッドサマー ディレクターズカット版評価済み ★ 3.5
ライオン・キング評価済み ★ 4.0