映画
評価
128
センチメンタル・バリュー評価済み ★ 4.0

PERFECT DAYS評価済み ★ 3.5
トレイン・ドリームズ評価済み ★ 4.5

aftersun/アフターサン評価済み ★ 5.0
ハムネット評価済み ★ 4.5
パヴァーヌ評価済み ★ 1.0
女神の見えざる手評価済み ★ 3.0
ミツバチのささやき評価済み ★ 3.5
ノーカントリー評価済み ★ 3.5
アビエイター評価済み ★ 3.5
イノセント・ガーデン評価済み ★ 3.0
The King's Warden (英題)評価済み ★ 2.5
アイリッシュマン評価済み ★ 5.0
パンチドランク・ラブ評価済み ★ 4.5

オールド・ボーイ評価済み ★ 3.5

パラサイト 半地下の家族評価済み ★ 5.0

落下の解剖学評価済み ★ 5.0
レスラー評価済み ★ 2.0
うなぎ評価済み ★ 4.0
ハート・ロッカー評価済み ★ 4.0