映画
評価
195
シンプル・アクシデント/偶然評価済み ★ 2.5
プロジェクト・ヘイル・メアリー評価済み ★ 3.0
ハムネット評価済み ★ 3.5
The King's Warden (英題)評価済み ★ 3.5
センチメンタル・バリュー評価済み ★ 3.0
依頼人(1994)評価済み ★ 4.5
嵐が丘評価済み ★ 3.5
今夜、世界からこの恋が消えても評価済み ★ 1.5

ブゴニア評価済み ★ 3.0

化け猫あんずちゃん評価済み ★ 3.0

ユンヒヘ評価済み ★ 2.5

Your Letter (英題)評価済み ★ 3.5
The Ugly (英題)評価済み ★ 3.5
I LOVE スヌーピー THE PEANUTS MOVIE評価済み ★ 3.0
Hansel: Two School Skirts (英題)評価済み ★ 3.5

The Land of Morning Calm (英題)評価済み ★ 4.0
映画クレヨンしんちゃん 超華麗!灼熱のカスカベダンサーズ評価済み ★ 4.0

Guest(英題)評価済み ★ 3.0
リトルプリンス 星の王子さまと私評価済み ★ 4.0

PERFECT DAYS評価済み ★ 2.5