テレビ
評価
295
シン・イラン法律事務所 ~真実は、あの世からやってくる!?~評価済み ★ 3.0
ブラッドハウンド シーズン2評価済み ★ 1.5
アンファミリア評価済み ★ 4.0
Battle of Fates (英題)評価済み ★ 4.0
BLOODY FLOWER/ブラッディ・フラワー評価済み ★ 2.5
弱いヒーロー Class 2評価済み ★ 3.5
弱いヒーロー Class 1評価済み ★ 5.0
Missホンは潜入調査中評価済み ★ 5.0
サラ・キムという女評価済み ★ 4.5
白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン2評価済み ★ 5.0
復讐代行人~模範タクシー~ シーズン3評価済み ★ 5.0
Concrete Market (英題)評価済み ★ 3.0
ウンジュンとサンヨン評価済み ★ 5.0
ラブ ミー評価済み ★ 5.0
プロボノ: アナタの正義救います!評価済み ★ 4.0
Sing Again (英題) シーズン4評価済み ★ 4.0
No Way Out: The Roulette (英題)評価済み ★ 3.0
야구여왕評価済み ★ 3.5
告白の代価評価済み ★ 4.5
EXchange (英題) シーズン4評価済み ★ 4.0