テレビ
評価
24
ブリジャートン家 シーズン4評価済み ★ 2.0
Heated Rivalry (原題) シーズン1評価済み ★ 4.0

僕のヒーローアカデミア FINAL SEASON評価済み ★ 5.0
Physical: Asia (英題)評価済み ★ 4.0
魔法のランプにお願い評価済み ★ 1.5
クライムシーン・ゼロ評価済み ★ 4.0

鴨乃橋ロンの禁断推理 シーズン1評価済み ★ 2.0
私が死ぬ一週間前評価済み ★ 3.0
ウンジュンとサンヨン評価済み ★ 3.0

恋愛体質〜30歳になれば大丈夫評価済み ★ 2.5
One Day (原題)評価済み ★ 2.5
未知のソウル評価済み ★ 4.0
イカゲーム シーズン3評価済み ★ 0.5
굿데이評価済み ★ 0.5
도라이버: 잃어버린 나사를 찾아서評価済み ★ 3.5
おつかれさま評価済み ★ 3.0

冷蔵庫をよろしく シーズン2評価済み ★ 3.0
Green Bean, Red Bean - spin-off (英題)評価済み ★ 3.5
脱出おひとり島 シーズン4評価済み ★ 2.5
血のゲーム-廃墟脱出編-評価済み ★ 2.0