テレビ
評価
429
ユミの細胞たち シーズン3評価済み ★ 3.5
ファミリアー・ストレンジャー (英題)評価済み ★ 3.5
マンスリー彼氏評価済み ★ 2.5
云之羽 (原題)評価済み ★ 2.5
Reset(英題)評価済み ★ 4.5
Legend of the Female General (英題)評価済み ★ 4.5

Love in the Clouds (英題)評価済み ★ 2.0

The Tale of Mrs. Ok (英題)評価済み ★ 2.0

New Life Begins(英題)評価済み ★ 3.5
しゅごキャラ!評価済み ★ 4.0
Speed and Love (英題)評価済み ★ 3.5

Hidden Love (英題)評価済み ★ 4.0
The Number You Have Dialed (英題)評価済み ★ 3.0
The Best Thing (英題)評価済み ★ 3.0
プラチナの恋人たち評価済み ★ 4.5
The First Frost (英題)評価済み ★ 4.0
輝くウォーターメロン~僕らをつなぐ恋うた~評価済み ★ 2.5
暴君のシェフ評価済み ★ 4.0

俺だけレベルアップな件評価済み ★ 4.5
巫女と彦星評価済み ★ 3.0