テレビ
評価
270
スカイスクレイパー LIVE: アレックス・オノルドが挑む台北101評価済み ★ 3.5
タイヤーズ ~それでも回るよ人生は~ シーズン1評価済み ★ 3.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン5評価済み ★ 4.5
白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン2評価済み ★ 4.0
NEW OLD BOY (英題)評価済み ★ 3.5
映画という文化 -レンズ越しの景色-評価済み ★ 4.0
グランパは新米スパイ シーズン2評価済み ★ 4.0
グランパは新米スパイ シーズン1評価済み ★ 4.0

チェンソーマン評価済み ★ 3.5
ウェンズデー シーズン2評価済み ★ 3.0
すべては神のために: 裏切られた信仰評価済み ★ 3.5
The OA シーズン1評価済み ★ 4.0
ウェンズデー シーズン1評価済み ★ 4.0
BEEF/ビーフ シーズン1評価済み ★ 4.0
ホント無理だから評価済み ★ 0.5
D.P. -脱走兵追跡官- シーズン2評価済み ★ 3.0
椿の花咲く頃評価済み ★ 4.0
ウ・ヨンウ弁護士は天才肌評価済み ★ 3.5
恋のスケッチ~応答せよ1988~評価済み ★ 3.5
ザ・グローリー ~輝かしき復讐~ パート 2評価済み ★ 3.0