映画
評価
361
Slide Strum Mute (英題)評価済み ★ 3.5
プロジェクト・ヘイル・メアリー評価済み ★ 3.5

わたしは最悪。評価済み ★ 4.0
ベイビーガール評価済み ★ 2.5
センチメンタル・バリュー評価済み ★ 4.5

ペパーミント・キャンディー評価済み ★ 4.5
サヨナラの引力評価済み ★ 3.5

地球を守れ!評価済み ★ 4.5
隣人 The Neighbors評価済み ★ 4.0
かくれんぼ評価済み ★ 4.0
バッカス・レディ評価済み ★ 5.0
国宝評価済み ★ 4.0
映画クレヨンしんちゃん ヘンダーランドの大冒険評価済み ★ 4.5
ズートピア2評価済み ★ 4.0
旅と日々評価済み ★ 4.5
ワンダフルライフ評価済み ★ 4.5
グッドニュース評価済み ★ 4.5
The World of Love (英題)評価済み ★ 4.5

Idiot Girls and School Ghost: School anniversary (英題)評価済み ★ 4.0
The Wedding Banquet (原題)評価済み ★ 3.5