テレビ
評価
254
Climax (英題)評価済み ★ 2.5
ストーブリーグ評価済み ★ 2.5
ブラッドハウンド シーズン2評価済み ★ 3.0
ブラッドハウンド シーズン1評価済み ★ 3.0
セイレーンのキス評価済み ★ 2.5
ソウルの家から大企業に通うキム部長の物語評価済み ★ 3.5
Our Generation (英題)評価済み ★ 3.0
Honour (英題)評価済み ★ 3.0
Missホンは潜入調査中評価済み ★ 3.0
BLOODY FLOWER/ブラッディ・フラワー評価済み ★ 2.0
二度目の裁判評価済み ★ 3.0
憎らしい恋評価済み ★ 2.5
ヴィランズ 偽札ゲーム評価済み ★ 1.5
親愛なるX評価済み ★ 3.5
メイド・イン・コリア シーズン1評価済み ★ 3.0
白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン2評価済み ★ 3.5
白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン1評価済み ★ 3.5
プロボノ: アナタの正義救います!評価済み ★ 3.0
復讐代行人~模範タクシー~ シーズン3評価済み ★ 3.5
復讐代行人2~模範タクシー~評価済み ★ 3.5